Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Вечерняя (сменная) школа № 17
Краткое наименование организации: МБОУ В(С)Ш № 17
Дата создания организации: 05.08.1947

Учредители образовательной организации
Департамент образования мэрии города Новосибирска
Руководитель: Ахметгареев Рамиль Миргазянович
Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, дом 34
Телефоны: (383)227-45-26
Сайт: http://novo-sibirsk.ru/dep/education/
E-Mail: uo@admnsk.ru
Департамент земельных и имущественных отношений города Новосибирска
Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, дом 34
Телефоны: (383)2275100

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630091, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Фрунзе ул., д.5
Карта:

Режим работы: в две смены: 1 смена с 9-00 до 15-15 2 смена с 16-20 до 19-55
График работы: понедельник - суббота с 9-00 до 19-55 (Файл (DOCX; 14Кб))

Телефон: (383)2212414
(383)2201029
Факс: (383)2185638
E-Mail: vscool-17@yandex.ru
sch_17vecher_nsk@nios.ru

Описание организации

МБОУ В(С)Ш № 17  представляет собой тип учебного заведения, в котором контингент на 90% состоит из учащихся с ярко выраженной школьной дезадаптацией, то есть большинство имеют стабильное нарушение успеваемости, поведения, межличностных взаимодействий.

Цель  данной образовательной организации - создать условия для организации педагогического комплекса, позволяющего не только нивелировать последствия школьной дезадаптации, но и добиваться стабильных результатов в обучении и воспитании.

Главная задача - обеспечить сохранение ( или восстановление утраченного) психологического и соматического здоровья ученика, его социализацию (или ресоциализацию) как условие самореализациии/самоактуализации личности, и тем самым решить проблемы школьной дезадаптации.

Работа педагогической системы направлена на то, чтобы выпускник представлял собой социально-адаптированную личность с адекватной самооценкой, готовую к определению своего места в жизни и способную реализовать свой личностный потенциал, ориентированный на саморазвитие.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент